Asta 65
Asta Online a tempo
18.7.20
(Il tuo orario)
Via Aurelia, 61 - 00165 Roma
Condizioni di vendita
Vedi demo
I lotti inizieranno a scadere dalle ore 19 di venerdì 17 luglio 2020.
Termine offerte preasta ore 19.
LOTTO 79:
Dipinto sotto vetro Cina, XX secolo
90
Commissione per la casa d'aste:
24%
Cina, XX secolo
Dimensioni: cm 65 x 44
raffigurante imperatore cinese seduto su trono, in cornice