I lotti inizieranno a scadere dalle ore 19 di venerdì 17 luglio 2020.
Termine offerte preasta ore 19.
LOTTO 92:
Umberto Verdirosi © (Trino Vercellese, 1935)
60
Commissione per la casa d'aste: 24%
L'infinito
Tecnica: dipinto ad olio su tela
Dimensioni: cm 24 x 30
firmato, in cornice
Dimensioni: cm 24 x 30
firmato, in cornice