Asta 65 Asta Online a tempo
Da Aste Dams
18.7.20
Via Aurelia, 61 - 00165 Roma, Italia

I lotti inizieranno a scadere dalle ore 19 di venerdì 17 luglio 2020.

Termine offerte preasta ore 19.

LOTTO 92:

Umberto Verdirosi © (Trino Vercellese, 1935)
L'infinito

60
Commissione per la casa d'aste: 24%
18.7.20 in Aste Dams

L'infinito

Tecnica: dipinto ad olio su tela
Dimensioni: cm 24 x 30

firmato, in cornice