I lotti inizieranno a scadere dalle ore 19 di venerdì 17 luglio 2020.
Termine offerte preasta ore 19.
LOTTO 95:
Roberto Cuccaro
Paesaggio con lago XX secolo
XX secolo
Tecnica: olio su tela
Dimensioni: cm 33 x 48
in cornice, firmato
Dimensioni: cm 33 x 48
in cornice, firmato