Asta 65
Asta Online a tempo
18.7.20
(Il tuo orario)
Via Aurelia, 61 - 00165 Roma
Condizioni di vendita
Vedi demo
I lotti inizieranno a scadere dalle ore 19 di venerdì 17 luglio 2020.
Termine offerte preasta ore 19.
LOTTO 101:
Astratto 1974
Venduto per: €15
Commissione per la casa d'aste:
24%
Astratto 1974
1974
Tecnica: litografia a colori su carta
Dimensioni: cm 70 x 50
tiratura 85/90, firmato e datato a matita, in cornice
Dimensioni: cm 70 x 50