Asta 65
Asta Online a tempo
18.7.20
(Il tuo orario)
Via Aurelia, 61 - 00165 Roma
Condizioni di vendita
Vedi demo
I lotti inizieranno a scadere dalle ore 19 di venerdì 17 luglio 2020.
Termine offerte preasta ore 19.
LOTTO 104:
Scorcio di campagna inglese XX secolo
Venduto per: €20
Commissione per la casa d'aste:
24%
XX secolo
Tecnica: serigrafia su carta
Dimensioni: cm 49 x 69
tiratura 23/66, firmata a matita, in cornice
Dimensioni: cm 49 x 69