Asta 65
Asta Online a tempo
18.7.20
(Il tuo orario)
Via Aurelia, 61 - 00165 Roma
Condizioni di vendita
Vedi demo
I lotti inizieranno a scadere dalle ore 19 di venerdì 17 luglio 2020.
Termine offerte preasta ore 19.
LOTTO 138:
Umberto Mastroianni (1910 - 1998)
Venduto per: €30
25
Commissione per la casa d'aste:
24%
Senza titolo
Tecnica: litografia policroma su carta
Dimensioni: cm 64 x 54
tiratura 99/100, firmato a matita, in cornice
Dimensioni: cm 64 x 54