Asta 65
Asta Online a tempo
18.7.20
(Il tuo orario)
Via Aurelia, 61 - 00165 Roma
Condizioni di vendita
Vedi demo
I lotti inizieranno a scadere dalle ore 19 di venerdì 17 luglio 2020.
Termine offerte preasta ore 19.
LOTTO 140:
Senza titolo XX secolo
Venduto per: €20
Commissione per la casa d'aste: 24%
Senza titolo XX secolo
XX secolo
Tecnica: tecnica mista su carta
Dimensioni: cm 60 x 80
tiratura 117/150, firmato a matita, in cornice
Dimensioni: cm 60 x 80