Asta 65
Asta Online a tempo
18.7.20
(Il tuo orario)
Via Aurelia, 61 - 00165 Roma
Condizioni di vendita
Vedi demo
I lotti inizieranno a scadere dalle ore 19 di venerdì 17 luglio 2020.
Termine offerte preasta ore 19.
LOTTO 264:
Coppia di poltrone Manifattura toscana, metà XX secolo
60
Commissione per la casa d'aste: 24%
Manifattura toscana, metà XX secolo
Dimensioni: cm 87 x 60 x 50
in legno intagliato e dorato, sedute e schienali rivestiti in tessuto floreale, spalliera e braccioli sagomati, gambe anteriori arcuate e posteriori a sciabola