Asta 4 Arte Moderna e Contemporanea
19.7.20 (Il tuo orario)
 via Venezia, 56 - Taranto
Domenica 19 luglio 2020, ore 10.30

LOTTO 22:

DE MATTEIS ORONZO
SENZA TITOLO

Venduto per: €60
Commissione per la casa d'aste: 24% Maggiori dettagli
IVA: 22% Solo su commissione

SENZA TITOLO
Lecce 1937
“Senza titolo” tecnica mista, olio e smalti su tela cm. 35x50. Firmata in basso a sinistra sul fronte. Sul retro è presenta articolo con dedica al maestro di Livich.