Leilão 4 Modern and Contemporary Art
19.7.20 (na sua hora local)
Itália
 via Venezia, 56 - Taranto
Sunday july 19 2020, 10.30 am CET

LOTE 49:

BRINDISI REMO
MATERNITA'

1 200
Comissão da leiloeira: 24% Mais detalhes
IVA: 22% Sobre a comissão apenas

MATERNITA'
Lucca 1950
“Maternità“ olio su tela cm. 70x50 anni 70. L’opera è firmata in basso a sinistra, sul retro è dedicata ad personam, firmata e presenta etichetta d’archivio Galleria Pace ed etichetta della casa d’aste Capitolium