Аукцион 206
Silverware, Jewelry and Collectables
9.7.20
(локальном времени Вашего часового пояса)
Италия
Via dei Greci 2/a 00187 Roma, Lazio, Italy
Условия участия
Демо
July 9, 2020 3:30 PM CET
An jd will be required to participate at this auction.
ЛОТ 406:
SILVER FLASK CHESTER PUNCH 1900
Продан за: €50
Эстимейт:
€0 - €0
Комиссия аукционного дома:
25%
НДС: 22% Только на комиссию
SILVER FLASK, CHESTER PUNCH 1900
embossed with plant motifs and emblem.
Silversmiths James Deakin & Sons.
Title 925/1000.
Measures cm. 11 x 5, weight gr. 100.
Dents.
FIASCHETTA IN ARGENTO, PUNZONE CHESTER 1900
sbalzata a motivi vegetali e stemma.
Argentieri James Deakin & Sons.
Titolo 925/1000.
Misure cm. 11 x 5, peso gr. 100.
Ammaccature.