Asta 12 Parte 2 Antiquariato
15.7.20 (Il tuo orario)
 Viale Africa, 12 - 95129 Catania

LOTTO 206:

Dipinto ad olio su pelle di daino raffigurante allegoria della primavera, fine XIX secolo, Italia. Cm 75x 50. Mancanze

Commissione per la casa d'aste: 25% Maggiori dettagli