Asta 12 Parte 2
Antiquariato
15.7.20
(Il tuo orario)
Viale Africa, 12 - 95129 Catania
Condizioni di vendita
Vedi demo
LOTTO 225:
Specchiera, XIX secolo. In cornice di legno dorata e scolpita. Cm 118x100. |
550
Commissione per la casa d'aste:
25%
Maggiori dettagli
Specchiera, XIX secolo. In cornice di legno dorata e scolpita. Cm 118x100.