Asta 12 Parte 2
Antiquariato
15.7.20
(Il tuo orario)
Viale Africa, 12 - 95129 Catania
Condizioni di vendita
Vedi demo
LOTTO 250:
550
Commissione per la casa d'aste: 25%
Maggiori dettagli
Étagère, XIX secolo, Sicilia. In legno di noce con marmo al piano ed intarsi floreali nel corpo centrale, fresatura in legni chiari. H cm 108x120x45.