Asta 12 Parte 2
Antiquariato
15.7.20
(Il tuo orario)
Viale Africa, 12 - 95129 Catania
Condizioni di vendita
Vedi demo
LOTTO 319:
Dipinto ad olio su tela raffigurante viale con carrozze e personaggi, XIX/XX secolo. Cm 39 X 64, olio su tela.
Commissione per la casa d'aste:
25%
Maggiori dettagli