Asta 12 Parte 2
Antiquariato
15.7.20
(Il tuo orario)
Viale Africa, 12 - 95129 Catania
Condizioni di vendita
Vedi demo
LOTTO 320:
900
Commissione per la casa d'aste:
25%
Maggiori dettagli
Dipinto ad olio su tela raffigurante scena di genere in un interno, XIX secolo, pittore olandese. Cm 33,5x43,5. Firmato e datato 1898 in basso a sinistra. J. Lem.