Asta 12 Parte 2
Antiquariato
15.7.20
(Il tuo orario)
Viale Africa, 12 - 95129 Catania
Condizioni di vendita
Vedi demo
LOTTO 328:
Dipinto ad olio su tela raffigurante eruzione vulcanica, XIX secolo. Cm 45x60, Firmato in basso a sinistra Josef Ine.
900
Commissione per la casa d'aste:
25%
Maggiori dettagli