Asta 12 Parte 2
Antiquariato
15.7.20
(Il tuo orario)
Viale Africa, 12 - 95129 Catania
Condizioni di vendita
Vedi demo
LOTTO 330:
Commissione per la casa d'aste:
25%
Maggiori dettagli
Dipinto ad olio su masonite raffigurante campo con volatili, inizi del XX secolo. Cm 40x50. Firmato in basso a sinistra Tyko-Bel.