Asta 12 Parte 2
Antiquariato
15.7.20
(Il tuo orario)
Viale Africa, 12 - 95129 Catania
Condizioni di vendita
Vedi demo
LOTTO 333:
Dipinto ad olio su tela raffigurante Angelica e Medoro, Italia, fine del XIX secolo. Cm 60x47, olio su tela.
Venduto per: €500
Commissione per la casa d'aste:
25%
Maggiori dettagli