Asta 12 Parte 2
Antiquariato
15.7.20
(Il tuo orario)
Viale Africa, 12 - 95129 Catania
Condizioni di vendita
Vedi demo
LOTTO 343:
Dipinto ad olio su rame applicato su tavola raffigurante Madonna in preghiera, Sicilia, fine XVIII secolo. Cm 42x30.
Commissione per la casa d'aste:
25%
Maggiori dettagli