Asta 12 Parte 2
Antiquariato
15.7.20
(Il tuo orario)
Viale Africa, 12 - 95129 Catania
Condizioni di vendita
Vedi demo
LOTTO 353:
450
Commissione per la casa d'aste: 25%
Maggiori dettagli
Dipinto ad olio su tela raffigurante ritratto di giovane aristocratico, Francia, XVIII Secolo. Cm 27x20, olio su tela ovale