Asta 12 Parte 2
Antiquariato
15.7.20
(Il tuo orario)
Viale Africa, 12 - 95129 Catania
Condizioni di vendita
Vedi demo
LOTTO 547:
Litografia di Mastroianni 11/180, composizione astratta. 50x38. In cornice 73x52. |
Commissione per la casa d'aste:
25%
Maggiori dettagli
Litografia di Mastroianni 11/180, composizione astratta. 50x38. In cornice 73x52.