Asta 12 Parte 2
Antiquariato
15.7.20
(Il tuo orario)
Viale Africa, 12 - 95129 Catania
Condizioni di vendita
Vedi demo
LOTTO 570:
180
Commissione per la casa d'aste:
25%
Maggiori dettagli
Brocca in maiolica policroma umbra, inizi del 900. Con doppio medaglione raffigurante viso di donna. Manico di colore giallo. H cm 24.