Asta 12 Parte 2
Antiquariato
15.7.20
(Il tuo orario)
Viale Africa, 12 - 95129 Catania
Condizioni di vendita
Vedi demo
LOTTO 580:
Dipinto ad olio su tela raffigurante immagine sottomarina di Irene Cotronei. Cm 70x100. Firmato in basso a sinistra.
160
Commissione per la casa d'aste:
25%
Maggiori dettagli