Subasta 45 MODERN AND CONTEMPORARY ART
23.7.20 (Su hora local)
 Via Piave 3/B, 20030 Senago (MI)
Thursday july 23 2020, 6 pm CET

LOTE 26:

FRANCO FRANCESE (1910-1994)
Ritratto di Carmen Magni Gregotti, 1989

Vendido por: €1 100
€1 500 - €1 800
Comisión de la casa de subasta: 25% Más detalles

Olio su masonite
cm 67x45,7
Firma, titolo, datazione (2.XI.1989) e località (Milano) al retro

Provenienza
Galleria Lo Spazio, Brescia
Collezione Privata, Brescia