מכירה פומבית 45 MODERN AND CONTEMPORARY ART
23.7.20 (הזמן המקומי שלך)
איטליה
 Via Piave 3/B, 20030 Senago (MI)
Thursday july 23 2020, 6 pm CET

פריט 33:

STUART BERKELEY (1944)
Turisting fort and sings, 1976

הערכה:
€500 - €600
עמלת בית המכירות: 25% לפרטים נוספים

Tecnica mista su carta
cm 50x54
Firma, titolo e datazione al fronte
Etichetta della Valente Artecontemporanea (SV) al retro

Provenienza
Valente Artecontemporanea, Finale Ligure
Collezione Privata, Bologna