מכירה פומבית 45 MODERN AND CONTEMPORARY ART
23.7.20 (הזמן המקומי שלך)
איטליה
 Via Piave 3/B, 20030 Senago (MI)
Thursday july 23 2020, 6 pm CET

פריט 36:

ANTONIO CORPORA (1909-2004)
Senza Titolo (Composizione), 1971

נמכר ב: €850
850
הערכה:
€1,500 - €1,800
עמלת בית המכירות: 25% לפרטים נוספים

Olio su carta intelata
cm 70x49
Firma e datazione al fronte
Timbro della Galleria Alberto Schubert Arte Moderna (MI) con caratteristiche tecniche dell'opera al retro

Provenienza
Alberto Schubert Arte Moderna, Milano
Collezione Privata, Milano