Auction 10
Jul 8, 2020 (your local time)
 Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova
8 luglio 2020 ore 15:00 Asta di Antiquariato, Pittura del sec.XIX e Arte Orientale (lotti 0338 - 0744)

LOT 0345:

OGGETTISTICA

€100 - €150
Auction house commission: 24% More details

Bauletto in legno laccato rosso decorato con scene orientali
cm. 42x24 h. 28 5