Аукцион 10
8.7.20 (локальном времени Вашего часового пояса)
Италия
 Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova
8 luglio 2020 ore 15:00 Asta di Antiquariato, Pittura del sec.XIX e Arte Orientale (lotti 0338 - 0744)

ЛОТ 0629:

MOBILE

Продан за: €160
Эстимейт:
€100 - €150
Комиссия аукционного дома: 24% Подробнее

Console a goccia con cassetto nella fascia e specchiera in legno intagliato e dorato piano in marmo sec. XX
console cm. 66x20 h.74
specchiera cm. 63 x h. 74