Auction 11
Jul 9, 2020
 Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova
9 luglio 2020 ore 15:00 Asta di Antiquariato, Pittura del sec.XIX e Arte Orientale (0745 - 1149)

LOT 1082:

DIPINTO

3,000
€3,000 - €3,400
Auction house commission: 24% More details

Scuola lombarda sec.XVI (Brescianino?) 'Testa di Cristo' olio su tavola
cm. 49x63