Auction 13
MODERN AND CONTEMPORARY
Jul 25, 2020
(your local time)
Via Don Minzoni, 27 - 54033 Carrara (MS)
Terms of sale
View demo
Sat jul 25 2020, 3 pm CET - Live auction
LOT 3:
BONETTI UBERTO
1,000
€2,000 - €3,000
Auction house commission:
20%
Duce
Tecnica mista su carta Anni '30 circa Dim.19x26 Opera archiviata al n.283B a cura dell'archivio Uberto Bonetti a cura della figlia Adriana Bonetti Firmato in basso dx