Аукцион 13
MODERN AND CONTEMPORARY
25.7.20
(локальном времени Вашего часового пояса)
Италия
Via Don Minzoni, 27 - 54033 Carrara (MS)
Условия участия
Демо
Sat jul 25 2020, 3 pm CET - Live auction
ЛОТ 3:
BONETTI UBERTO
1 000
Эстимейт:
€2 000 - €3 000
Комиссия аукционного дома:
20%
Подробнее
Duce
Tecnica mista su carta Anni '30 circa Dim.19x26 Opera archiviata al n.283B a cura dell'archivio Uberto Bonetti a cura della figlia Adriana Bonetti Firmato in basso dx