Аукцион 13
MODERN AND CONTEMPORARY
25.7.20
(локальном времени Вашего часового пояса)
Италия
Via Don Minzoni, 27 - 54033 Carrara (MS)
Условия участия
Демо
Sat jul 25 2020, 3 pm CET - Live auction
ЛОТ 6:
POSSENTI ANTONIO
Эстимейт:
€1 000 - €1 500
Комиссия аукционного дома:
20%
Подробнее
Un guardiano
Tecnica mista su carta Anni '90 Dim.70x50 firmato in basso dx