Аукцион 13
MODERN AND CONTEMPORARY
25.7.20
(локальном времени Вашего часового пояса)
Италия
Via Don Minzoni, 27 - 54033 Carrara (MS)
Условия участия
Демо
Sat jul 25 2020, 3 pm CET - Live auction
ЛОТ 10:
CARGIOLLI CLAUDIO
1 500
Эстимейт:
€2 500 - €3 500
Комиссия аукционного дома:
20%
Подробнее
Coccinella dalle lungh antenne
Olio su tavola Anno 1991 Dim.70x70 Autentica su foto dell'artista firmato in basso al centro