Аукцион 13 MODERN AND CONTEMPORARY
25.7.20 (локальном времени Вашего часового пояса)
Италия
 Via Don Minzoni, 27 - 54033 Carrara (MS)
Sat jul 25 2020, 3 pm CET - Live auction

ЛОТ 38:

SCHNEIDER GERARD ERNEST
Senza titolo

3 500
Эстимейт:
€4 500 - €6 500
Комиссия аукционного дома: 20% Подробнее

Senza titolo
Tecnica mista su carta Anno 1979 Dim.60x32,5 Datato e firmato in basso a sx