Аукцион 13
MODERN AND CONTEMPORARY
25.7.20
(локальном времени Вашего часового пояса)
Италия
Via Don Minzoni, 27 - 54033 Carrara (MS)
Условия участия
Демо
Sat jul 25 2020, 3 pm CET - Live auction
ЛОТ 51:
AUBERTIN BERNARD
Эстимейт:
€1 000 - €2 000
Комиссия аукционного дома:
20%
Подробнее
Senza titolo
Fiammiferi su lamiera Anno 2008 Dim.40x40 Firmato basso a sx Datato basso dx Opoera archiviata con autentica