מכירה פומבית 207 חלק א' ASIAN AND CHINESE ART
16.7.20 (הזמן המקומי שלך)
איטליה
 Via dei Greci 2/a 00187 Roma, Lazio, Italy

LUGLIO 2020, ASTA 207

16, 17, 18 luglio 2020

ARTE CINESE E ASIATICA

ARTE AFRICANA E DELL’OCEANIA

ARTE ARABA, PERSIANA E MEDIO ORIENTALE

ARCHEOLOGIA PRECOLOMBIANA

ASTE

Giovedì 16 luglio, ore 15.30 – Arte cinese e Asiatica

Venerdì 17 luglio, ore 15.30 – Arte cinese e Asiatica

פריט 22:

CHINESE SCHOOL LATE 20TH CENTURY. GUANDI. MIXED MEDIA ON SILK

נמכר ב: €300
140
הערכה:
€300 - €400
עמלת בית המכירות: 25% לפרטים נוספים
מע"מ: 22% על העמלה בלבד

CHINESE SCHOOL, LATE 20TH CENTURY. GUANDI. MIXED MEDIA ON SILK. DEFECTS AND STAINS.

SCUOLA CINESE FINE XX SECOLO

GUANDI
Tecnica mista su seta, cm. 127 x 106.
Difetti e gore.