Аукцион 6
Modern and Contemporary Art
25.7.20
(локальном времени Вашего часового пояса)
Италия
via Rampari di San Paolo, 80 - 44121 Ferrara (FE)
Условия участия
Демо
Sabato 25 luglio 2020, ore 16
Per partecipare è necessario l'invio di un documento di identità.
ЛОТ 11:
Campesan Sara ( Mestre 1924 - Mestre 2016 )
Продан за: €300
Эстимейт:
€500 - €600
Комиссия аукционного дома:
25%
Подробнее
4 Multipli, 1974
N. 4 collage e litografia su cartoncino 47,5x68 cm; firma in basso a destra e tiratura in basso a sinistra (di ogni opera).
Provenienza: collezione privata (Vicenza).