Аукцион 6
Modern and Contemporary Art
25.7.20
(локальном времени Вашего часового пояса)
Италия
via Rampari di San Paolo, 80 - 44121 Ferrara (FE)
Условия участия
Демо
Sabato 25 luglio 2020, ore 16
Per partecipare è necessario l'invio di un documento di identità.
ЛОТ 22:
Bertacco Piero ( 1924 - 1984 )
Продан за: €280
Эстимейт:
€400 - €500
Комиссия аукционного дома:
25%
Подробнее
Collina, 1964
Olio su tela 50x70 cm; firma, titolo e anno al retro.
Certificato di autenticità al retro su etichetta della Galleria Asiago.
Provenienza: collezione privata (Vicenza).