Subasta 6 Modern and Contemporary Art
25.7.20 (Su hora local)
 via Rampari di San Paolo, 80 - 44121 Ferrara (FE)

Sabato 25 luglio 2020, ore 16

Per partecipare è necessario l'invio di un documento di identità.

LOTE 23:

Matino Vittorio ( Tirana 1943 )
Senza titolo, 1966

Vendido por: €500
€800 - €1 000
Comisión de la casa de subasta: 25% Más detalles

Senza titolo, 1966
Olio su tela 70x70 cm, firma al retro.
Provenienza: collezione privata (Vicenza).