Subasta 6 Modern and Contemporary Art
25.7.20 (Su hora local)
 via Rampari di San Paolo, 80 - 44121 Ferrara (FE)

Sabato 25 luglio 2020, ore 16

Per partecipare è necessario l'invio di un documento di identità.

LOTE 35:

Fantuzzi Eliano ( Modena 1909 - Verona 1987 )
Senza titolo

Vendido por: €280
€500 - €600
Comisión de la casa de subasta: 25% Más detalles

Senza titolo
Olio su tela 50x70 cm; firma in basso a sinistra.
Autentica dell'artista su fotografia.
Provenienza: collezione privata (Vicenza).