Аукцион 6
Modern and Contemporary Art
25.7.20
(локальном времени Вашего часового пояса)
Италия
via Rampari di San Paolo, 80 - 44121 Ferrara (FE)
Условия участия
Демо
Sabato 25 luglio 2020, ore 16
Per partecipare è necessario l'invio di un documento di identità.
ЛОТ 35:
Fantuzzi Eliano ( Modena 1909 - Verona 1987 )
Продан за: €280
Эстимейт:
€500 - €600
Комиссия аукционного дома:
25%
Подробнее
Senza titolo
Olio su tela 50x70 cm; firma in basso a sinistra.
Autentica dell'artista su fotografia.
Provenienza: collezione privata (Vicenza).