Аукцион 6
Modern and Contemporary Art
25.7.20
(локальном времени Вашего часового пояса)
Италия
via Rampari di San Paolo, 80 - 44121 Ferrara (FE)
Условия участия
Демо
Sabato 25 luglio 2020, ore 16
Per partecipare è necessario l'invio di un documento di identità.
ЛОТ 41:
Domenici Carlo ( Livorno 1897 - Portoferraio 1981 )
Продан за: €450
Эстимейт:
€600 - €700
Комиссия аукционного дома:
25%
Подробнее
Barche nel porto
Olio su faesite 35x50 cm; firma in basso a sinistra.
Provenienza: collezione privata (Prato).