Аукцион 6
Modern and Contemporary Art
25.7.20
(локальном времени Вашего часового пояса)
Италия
via Rampari di San Paolo, 80 - 44121 Ferrara (FE)
Условия участия
Демо
Sabato 25 luglio 2020, ore 16
Per partecipare è necessario l'invio di un documento di identità.
ЛОТ 45:
Treccani Ernesto ( Milano 1920 - Milano 2009 )
Продан за: €160
Эстимейт:
€400 - €500
Комиссия аукционного дома:
25%
Подробнее
Senza titolo
Tecnica mista su cartone 50x70 cm; firma in basso a destra e al retro.
Provenienza: collezione privata (Vicenza).