Asta 7 ASTA DI FINE STAGIONE
21.7.20 (Il tuo orario)
 Via Nino Bixio, 34 - 20129 Milano
Martedì 21 luglio 2020, ore 15

LOTTO 22:

Federico Andreotti (Firenze 1847 - 1930)

Il ...

Prezzo stimato:
€500 - €1 000
Commissione per la casa d'aste: 24% Maggiori dettagli

Il paggio e il levriero
Olio su tavoletta
Firmato in alto a destra
The page and the greyhound
Oil on panel
Signed upper right
Dimensioni: 27x20 cm