Asta 7 ASTA DI FINE STAGIONE
21.7.20 (Il tuo orario)
 Via Nino Bixio, 34 - 20129 Milano
Martedì 21 luglio 2020, ore 15

LOTTO 24:

Scuola italiana del XX scolo - Italian School of the 20th century

Prezzo stimato:
€100 - €200
Commissione per la casa d'aste: 24% Maggiori dettagli

Scuola Italiana del XX secolo - Italian School of the 20th century
Paesaggio con chiesetta e figure
Olio su masonite
Firma non riconosciuta in basso a sinistra
Landscape with church and figures
Oil on hardboard
Unknown signature lower left
Dimensioni: 30x