Asta 7 ASTA DI FINE STAGIONE
21.7.20 (Il tuo orario)
 Via Nino Bixio, 34 - 20129 Milano
Martedì 21 luglio 2020, ore 15

LOTTO 29:

Alessandro Lupo (Torino 1876 - 1953)

Piazza ...

Venduto per: €150
Prezzo stimato:
€150 - €300
Commissione per la casa d'aste: 24% Maggiori dettagli

Piazza San Marco
Dipinto olio su tavoletta.
Firmato in basso a destra
Firmato e datato al retro 1934.
San Marco square
Oil painting on tablet.
Signed on the lower right
Signed and dated on the back 1934
Dimensioni: 19