Asta 7 ASTA DI FINE STAGIONE
21.7.20 (Il tuo orario)
 Via Nino Bixio, 34 - 20129 Milano
Martedì 21 luglio 2020, ore 15

LOTTO 35:

Scuola Fiammainga del XVIII secolo - A 18th century Flemish School

Venduto per: €1 200
1 200
Prezzo stimato:
€1 200 - €1 500
Commissione per la casa d'aste: 24% Maggiori dettagli

Scuola Fiamminga del XVIII secolo - A 18th century Flemish School
Scena di stregoneria
Olio su tavola
Witchcraft scene
Oil on panel
Dimensioni: 30,5x21 cm