Asta 7 ASTA DI FINE STAGIONE
21.7.20
 Via Nino Bixio, 34 - 20129 Milano
Martedì 21 luglio 2020, ore 15

LOTTO 192:

Scuola Italiana del XX secolo - A 20th century Italian School

Prezzo stimato:
€250 - €350
Commissione per la casa d'aste: 24% Maggiori dettagli

Paesaggio con porticciolo
Olio su tela
Firma non riconosciuta in basso a destra
Landscape with marina
Oil on canvas
Unrecognized signature on the bottom right
Dimensioni: 60x40 cm