Asta 7 ASTA DI FINE STAGIONE
21.7.20 (Il tuo orario)
 Via Nino Bixio, 34 - 20129 Milano
Martedì 21 luglio 2020, ore 15

LOTTO 252:

Scuola Italiana del XIX secolo - Italian School of the 19th century

Venduto per: €500
Prezzo stimato:
€500 - €800
Commissione per la casa d'aste: 24% Maggiori dettagli

Scuola italiana XIX secolo - Italian School of the 19th century
Suonatrice di mandola
Olio su tela
Mandola player
Oil on canvas
Dimensioni : 74x50 cm